12+ lubokrug@mail.ru +74955540519
Люберецкие школьники стали победителями интенсива “Агентство социальных перемен”
LUBOKRUG - 14 окт. В гимназии №24 «Гармония» городского округа Люберцы завершилась коллаборация “Школа молодёжного актива: Агентство социальных перемен”.
В этом году она проходила в творческом альянсе с проектом “Медиа Цех 4K”.
Мероприятие собрало более 100 юных люберчан, которые на протяжении трех дней обменивались опытом проектной деятельности и осваивали медиаграмотность. Главным итогом интенсива стали ролики на актуальную социальную тематику для молодежи.
“16 экспертов и спикеров вдохновляли участников своими знаниями, навыками и опытом. 10 профессиональных видеографов и контент-мейкеров работали над созданием крутого контента и поддерживали атмосферу на протяжении всего мероприятия. 7 экспертов тщательно оценивали работы ребят, предоставляя ценную обратную связь для дальнейшего роста”, — отметила начальник управления молодёжной политики и развития добровольчества администрации г.о. Люберцы Наталья Канакова.
По итогам конкурса, где были представлены 8 ярких и значимых социальных роликов, победителем стала команда “Фиксики” Лицея №12.
Напомним, “Школа молодёжного актива” — ежегодное мероприятие, которое в 2025 году прошло уже в четвертый раз. Для самых инициативных и творческих подростков оно вновь стало пространством для реализации идей. А всех, кто вдохновился примером победителей, ждет новый образовательный поток проекта “Медиа Цех 4К”, запуск которого запланирован в скором времени.
Поделиться в соцсетях

