+7 (495) 554-05-19, lubokrug@mail.ru 

Сергей Агаджанян попробует установить экстремальный рекорд России на ВДНХ

Сергей Агаджанян попробует установить экстремальный рекорд России на ВДНХ

LUBOKRUG - 05 января. На ВДНХ 5 января спортсмен из городского округа Люберцы, атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попробует установить рекорд России по сценическому экстриму, сообщает пресс-служба администрации округа.

В павильоне № 75 ВДНХ в рамках недели туризма у стенда Ставропольского края в качестве представителя города-курорта Кисловодск атлет попробует установить рекорд России по сценическому экстриму по продолжительности и количеству выступлений за один день.

Ассистировать ему будет рекордсмен мира по силовым номерам, люберчанин Сергей Чуприна. Русский Халк будет выступать с различными активностями и мастер-классами сценического экстрима более 10 часов подряд с небольшими перерывами. Количество показательных выступлений за день перевалит далеко за 10, разрушит силач за это время более 70 предметов.

Планируется провести не менее 5 мастер-классов по скручиванию сковородок, где в конце каждого Сергей Агаджанян будет скручивать голыми руками подряд по 10 сковородок. Вместе два спортсмена в течение всего дня совершат не менее 7 проходок с моделями на плечах, надувая до разрыва медицинские грелки возле стенда Ставропольского края.  

Рекорды Сергея Агаджаняна признаются международной организацией «World Strongman».

«Зрелищные и сложные рекорды знаменитого силача Сергея Агаджаняна поражают своей нереальностью для обывателя, мало кто знает, что за этим стоят годы изнурительных и усердных тренировок! В этот раз богатырь на стенде Ставропольского края будет представлять Кисловодск, в котором благодаря целебным водам «Нарзана» он установил уже не один рекорд. Уверен, что Сергей справится и с этой непростой задачей, Кисловодск вместе с ним», - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.


Печать   E-mail

Поделиться в соцсетях

Image

Контакты

Сетевое издание "Люберецкий округ" Свидетельство ЭЛ № ФС 77-86555 от 29.12.2023 выдано РОСКОМНАДЗОР  Учредитель: ООО Информационно-издательский центр "На каждый день" (ОГРН 1037739519641) 140000, г. Люберцы, Московская область, Смирновская, 16/179, пом. V   8-495-554-05-19,   lubokrug@mail.ru Главный редактор Хансверов Рустам Хусаинович

 

ok 40х25  VK 40х60TELEGA 40х50

Яндекс.Метрика